Ибупрофен ЛМП 50 мг/г гель


Фармакотерапевтическая группа. Нестероидное противовоспалительное средство для наружного применения.

Состав
1 г геля содержит 50 мг ибупрофена.

Индикации
Боли  при дегенеративно-дистрофичеслих заболеваниях суставов и позвоночника, воспалениях и отеках, ревматических заболеваниях, спортивных и бытовых травмах.

Действие
Активное вещество геля ибупрофен уменьшает боль и снижает воспалительным процессом вызванную температуру. Вспомогательное вещество левоментол воздействует на кожные рецепторы холода, таким образом сужая кровеносные сосуды и снижая воспаление, боль, зуд.

Дозировка и способ применения
На болезненное место наносят 2 – 4 г геля (на область площадью 400-800 см²) и слегка втирают  в кожу. Процедуру можно повторить 3 – 4 раза в сутки.

Вид упаковки и содержание
40 г геля в алюминиевой тубе.

Перед применением лекарства проконсультируйтесь с врачем или фармацевтом!
Внимательно прочтите инструкцию по применению!